Kostenlose Hotline: 0800 / 90 90 330

Standort Lüneburg

Ihre Ansprechpartner im Innendienst

Standort Lüneburg

Mehlbachstrift 9
21339 Lüneburg

Tel: 04131 / 30 333-0
Fax: 04131 / 30 333-99
lueneburg@bl-baumaschinen.de

Mark Borchert

Verkaufsinnendienst und Vermietung

Tel: 04131 / 30 333-19
mark.borchert@bl-baumaschinen.de

Hans-Henning Meyer

Verkaufsinnendienst und Vermietung

Tel: 04131 / 30 333-17
hans.henning.meyer@bl-baumaschinen.de

Holger Soetbeer

Verkaufsinnendienst und Vermietung

Tel.: 04131 / 30 333-18
holger.soetbeer@bl-baumaschinen.de

Ewald Joesten

Service-Sachbearbeiter

Tel: 04131 / 30 333-21
ewald.joesten@bl-baumaschinen.de

Nils Both

Service-Sachbearbeiter

Tel: 04131 / 30 333-36
nils.both@bl-baumaschinen.de

Sascha Winter

Verkaufsinnendienst und Vermietung

Tel: 04131 / 30 333-14
Sascha.winter@bl-baumaschinen.de

Björn Stüben

Verkaufsinnendienst und Vermietung

Tel: 04131 / 30 333-24
bjoern.stueben@bl-baumaschinen.de

Ihre Ansprechpartner im Außendienst

Markus Hetz

Mobil: 0162 / 239 38 25
markus.hetz@bl-baumaschinen.de

Jasmin Milnickel

Verkaufsaußendienst und Vermietung

Mobil: 0173 / 928 12 49
mij@bl-baumaschinen.de

Hochbau

Hier finden Sie eine Übersichtskarte über unsere direkten Ansprechpartner rund um den Hochbau für bestimmte PLZ-Gebiete.

Ansprechpartner Hochbau

Tiefbau

Hier finden Sie eine Übersichtskarte über unsere direkten Ansprechpartner rund um den Tiefbau für bestimmte PLZ-Gebiete.

Ansprechpartner Tiefbau

Hotline: 0800 / 90 90 330

Nutzen Sie auch unsere Hotline.
Unsere kompetenten Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter.

Kontaktieren Sie uns...

... gerne helfen Ihnen unsere Servicemitarbeiter weiter.

Kontakt