Kostenlose Hotline: 0800 / 90 90 330

Standort Barsbüttel

Ihre Ansprechpartner im Innendienst

Standort Barsbüttel

Von-Bronsart-Str. 1-3
22885 Barsbüttel

Tel: 040 / 731 081 -0
Fax: 040 / 731 081 -81
hamburg@bl-baumaschinen.de

Uwe Schlesselmann

Betriebs- und Serviceleitung Barsbüttel

Tel: 040 / 731 081 -70
uwe.schlesselmann@bl-baumaschinen.de

Martin Virbinskis

Verkaufsinnendienst und Vermietung
Container und Bauwagen

Tel: 040 / 731 081 -90
martin.virbinskis@bl-baumaschinen.de

Gesa Kahlenberg

Gesellschafterin
Verkaufsinnendienst und Vermietung
Container und Bauwagen

Tel: 040 / 731 081 -87
gesa.kahlenberg@bl-baumaschinen.de

Henry Skiba

Service und Ersatzteile

Tel: 040 / 731 081 -0
henry.skiba@bl-baumaschinen.de

Jochen Hannmann

Service und Ersatzteile

Tel: 040 / 731 081 -65
jochen.hannmann@bl-baumaschinen.de

Stefan Neuhaus

Leitung Containerabteilung

Tel: 040 / 731 081 -71
stefan.neuhaus@bl-baumaschinen.de

Hochbau

Hier finden Sie eine Übersichtskarte über unsere direkten Ansprechpartner rund um den Hochbau für bestimmte PLZ-Gebiete.

Ansprechpartner Hochbau

Tiefbau

Hier finden Sie eine Übersichtskarte über unsere direkten Ansprechpartner rund um den Tiefbau für bestimmte PLZ-Gebiete.

Ansprechpartner Tiefbau

Hotline: 0800 / 90 90 330

Nutzen Sie auch unsere Hotline.
Unsere kompetenten Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter.

Kontaktieren Sie uns...

... gerne helfen Ihnen unsere Servicemitarbeiter weiter.

Kontakt